Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности

29.06.2020

   В рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование, по результатам которого планируется уточнение потребностей в кадрах по количеству специалистов в сфере информационной безопасности с разным уровнем образования на трехлетний период. 
  Цель опроса – установить степень укомплектованности организаций специалистами в области информационной безопасности и удовлетворения подготовкой выпускников образовательных организаций, выявить наличие трудностей при подборе персонала в области информационной безопасности и планы по изменению численности данных специалистов.
  Анкета может быть заполнена руководителем организации или подразделения, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы. 
   Анкета размещена по ссылке https://itsecurity2020.vcot.info/.

   Срок проведения опроса – до 15 июля 2020 года.


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»