В январе министерством подписаны распоряжения о предоставлении земельных участков 37 многодетным семьям

29.01.2021

  В 2020 году министерством строительства Кировской области проведены мероприятия по формированию земельных участков в д. Шутовщина Кирово-Чепецкого района в целях предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей. 
  В январе 2021 года на основании представленных Администрацией города Кирова документов министерством имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области изданы распоряжения о предоставлении 37 земельных участков указанной категории граждан. 
  Указанная мера поддержки предусмотрена Законом Кировской области от 03.11.2011 № 74-ЗО «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Кировской области».
   Для получения земельного участка гражданам, имеющим трех и более детей, необходимо обращаться в администрации муниципальных образований по месту регистрации.


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»