Вниманию органов местного самоуправления

25.06.2021

Информируем, что 30 июня 2021 г. в 10:00 по МСК состоится бесплатное дистанционно проводимое мероприятие для муниципальных образований и государственных органов на тему: «Внесение в ЕГРН сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости и оформление прав на гаражи и земельные участки в рамках «гаражной амнистии».

На мероприятии будут рассмотрены новые нормы законодательства, направленные на упрощение процесса оформления прав на объекты недвижимости, а также вопросы реализации этих норм на практике администрациями муниципальных образований и государственными органами.

Целевая аудитория онлайн-семинара – главы муниципальных образований, руководители и специалисты отделов земельных, имущественных отношений, градостроительной деятельности.

Для участия потребуются компьютер с доступом в Интернет, колонки или наушники.

Ссылка для подключения направлена в адрес муниципальных образований по электронной почте.