Заключен государственный контракт

29.10.2013

Заключен государственный контракт

По итогам открытого аукциона в электронной форме департаментом государственной собственности Кировской области 28 октября 2013 года заключен государственный контракт на выполнение работ по проведению технической инвентаризации  и постановке на кадастровый учет объектов недвижимости (автомобильных дорог), находящихся в собственности Кировской области.

Исполнителем работ по государственному контракту является победитель аукциона  -  ООО «Землемер». Работы по контракту должны быть выполнены не позднее  10 декабря текущего года.