Спортивные мероприятия в рамках Дней Кировской области в Совете Федерации
Спортивные мероприятия в рамках Дней Кировской области в Совете Федерации
В рамках Дней Кировской области в Совете Федерации 17-19 июня прошли спортивные соревнования в дисциплинах: футбол, волейбол (женщины) и пулевая стрельба.
От министерства имущественных отношений участие в футбольном матче принял главный специалист-эксперт отдела судебно-правовой работы и контроля за использованием имущества Янчевский Артём Сергеевич.
Артём поделился своими впечатлениями от игры: «Игра с командой Совета Федерации Российской Федерации была довольно сложной, каждый человек в команде отдал все силы на поле, а это главное. Учитывая, что это был товарищеский матч, то результат вторичен. Было приятно отличиться за сборную Правительства Кировской области. Жаль, что немного не хватило везения сделать дубль».
Мы в свою очередь, выражаем благодарность спортсменам Кировской области, принимавшим участие в соревнованиях, и желаем спортивных успехов и новых достижений!
Версия для печати