Вниманию заинтересованных лиц!!!

20.12.2014

Департаментом государственной собственности Кировской области в соответствии с постановлением Правительства области от  13.05.2008 № 131/ 182 «О перечнях государственных услуг и функций  исполнительных органов государственной власти Кировской области» предоставляются 8 государственных услуг. Государственные услуги, предоставляемые департаментом государственной собственности. 

            Завершены работы по переводу услуг в электронный вид. 

            Начиная с 20 декабря текущего года каждый Заявитель, желающий получить государственную услугу, предоставляемую нашим департаментом может выбрать любой из способов за  обращением за услугой: 

- непосредственно в орган власти; 

- в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ); 

- в электронном виде через Региональный портал государственных услуг, находящийся по адресу: http://ako.kirov.ru/

Обращаем внимание, что для получения  услуги в электронном виде гражданин должен быть зарегистрирован на Едином портале государственных услуг.  

Сделать это необходимо только один раз, а в дальнейшем потребуется просто обращаться на портал в случае необходимости по любым вопросам (в том числе, для пользования муниципальными услугами). После регистрации гражданину необходимо выбрать нужный тип государственных услуг и направить заявление в соответствующий раздел. Никаких очередей, бумажной волокиты и временных затрат!                                       




Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»