Закончено перечисление части чистой прибыли областными унитарными предприятиями.

29.08.2014

Кировские областные государственные унитарные предприятия по состоянию на 29.08.2014 полностью исполнили свои обязательства по перечислению части чистой прибыли в областной бюджет.

По итогам работы областных унитарных предприятий за 2013 год в доход областного бюджета областными государственными унитарными предприятиями перечислено 20,7 млн. рублей, что выше уровня предшествующего года. По сопоставимому кругу предприятий рост очислений в областной бюджет части чистой прибыли составил 113,7% или на 2,1 млн. рублей больше показателя прошлого года.

Платежи предприятий осуществляются во исполнение постановления Правительства Кировской области от 28.08.2006 №69/205 "Об утверждении Положения о порядке уплаты в областной бюджет части прибыли областных государственных унитарных предприятий, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей в бюджет".