Проводится обсуждение проектов распоряжений министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области

10.06.2019

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 № 75/850 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» министерство имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает проект распоряжения министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым министерством имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области и подведомственными ему Кировским областным государственным казенным учреждением «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области», Кировским областным государственным бюджетным учреждением «Вятка-Кадастр», Кировским областным государственным унитарным предприятием «Региональное агентство имущества», Кировским областным государственным унитарным предприятием «Дирекция по восстановлению и эксплуатации имущества» на 2020 год» (далее – проект распоряжения на 2020 год).

Проектом распоряжения на 2020 год предлагается утвердить требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым министерством и подведомственными ему КОГКУ «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области», КОГБУ «Вятка-Кадастр», КОГУП «Региональное агентство имущества», КОГУП «Дирекция по восстановлению и эксплуатации имущества», которые будут применяться при планировании закупок для обеспечения нужд министерства и подведомственных ему учреждений и предприятий на 2020 год и плановый период.

Проекты размещены на сайте в разделе «Деятельность» ‒ «Закупочная деятельность».

Срок проведения обсуждения в целях общественного обсуждения - с 10.06.2019 по 15.06.2019.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц по данному вопросу принимаются в письменной форме по адресу: 610019, Кировская область, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69 здание Правительства № 2 каб. 401, телефон (8332) 38-18-89 или в электронной форме по адресу: zakupki@dgs-kirov.ru.