Аукцион на право заключения договоров аренды государственного имущества Кировской области, предназначенного для передачи субъектам малого и среднего предпринимательства

08.08.2019

Министерством имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области опубликовано извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды государственного имущества Кировской области, предназначенного для передачи субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Объект аренды – нежилое помещение общей площадью 17,1 кв.м., расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д. 150г, пом. 1.

Заявки на участие в открытом аукционе подаются по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д.69, 4-й этаж, каб. № 402, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9-00 до 16-00. Обед с 12-30 до 13-15 (время московское).

Дата и время окончания подачи заявок: до 10:00 (время московское) 02.09.2019. Извещение № 080819/0032758/01 на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов Российской Федерации www.torgi.gov.ru.