Об отсрочке арендной платы для субъектов МСП за пользование государственным имуществом, по договорам аренды, заключенным в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.08.2010 № 645

27.03.2020

Министерство имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области уведомляет, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.03.2020 № 670-р субъекты малого и среднего предпринимательства, которым государственное имущество Кировской области предоставлено по договорам аренды, заключенным в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.08.2010 № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества» вправе обратиться в министерство за заключением дополнительного соглашения, предусматривающего отсрочку арендной платы, предусмотренной в 2020 году, и ее уплату равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды в 2021 году, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон.