Проводится обсуждение проекта распоряжения министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области

08.06.2020

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 № 75/850 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Кировской области, содержанию указанных актов
и обеспечению их исполнения» министерство имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает проект распоряжения министерства «Об утверждении нормативных затрат министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области и подведомственного ему Кировского областного государственного казенного учреждения «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области».
  Проектом распоряжения министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области «Об утверждении нормативных затрат министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области и подведомственного ему Кировского областного государственного казенного учреждения «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области» предлагается утвердить нормативные затраты на обеспечение функций министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области и подведомственного ему КОГКУ «Центр земельно-имущественных отношений» на 2021 год.
  Проект распоряжения министерства размещен на сайте в разделе «Деятельность» ‒ «Закупочная деятельность».
  Срок проведения обсуждения в целях общественного обсуждения с 08.06.2020 по 12.06.2020.
  Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц по данному вопросу принимаются в письменной форме
по адресу: 610019, Кировская область, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69 здание Правительства № 2 каб. 401, телефон (8332) 272733 (доб. 3361) илив электронной форме по адресу: zakupki@dgs-kirov.ru.