Проводится обсуждение проекта распоряжения министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области

08.06.2020

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 № 75/850 «Об утверждении требований к порядку разработки
и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Кировской области, содержанию указанных актов
и обеспечению их исполнения» министерство имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает проект распоряжения министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым министерством имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области и подведомственными ему Кировским областным государственным казенным учреждением «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области», Кировским областным государственным бюджетным учреждением «Бюро технической инвентаризации»,  Кировским областным государственным унитарным предприятием «Дирекция по восстановлению и эксплуатации имущества» на 2021 год (далее – проект распоряжения).
  Проектом распоряжения предлагается утвердить требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым министерством
и подведомственными ему КОГКУ «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области», КОГБУ «Бюро технической инвентаризации», КОГУП «Дирекция по восстановлению и эксплуатации имущества», которые будут применяться при планировании закупок для обеспечения нужд министерства и подведомственных ему учреждений и предприятий на 2021 год и плановый период.
  Проект распоряжения размещен на сайте в разделе «Деятельность» ‒ «Закупочная деятельность».
  Срок проведения обсуждения в целях общественного обсуждения с 08.06.2020 по 12.06.2020.
  Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц по данному вопросу принимаются в письменной форме по адресу: 610019, Кировская область, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69 здание Правительства № 2 каб. 401, телефон (8332) 272733 (доб. 3361) или в электронной форме по адресу: zakupki@dgs-kirov.ru.