Формирование состава Общественного совета при министерстве имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области

07.07.2020

В целях формирования нового состава Общественного совета при министерстве имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области на официальном сайте Общественной палаты Кировской области опубликованы требования к кандидатам в состав общественного совета (http://opko43.ru/).
   Кандидаты в члены Общественного совета должны предоставить полный пакет документов в Общественную палату Кировской области в электронном виде по адресу электронной почты: opko43@opko43.ru либо предоставить по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 222.
Заявления будут приниматься по 17 июля 2020 года (включительно).