Получение услуг в электронном виде

21.08.2020

Получение услуг в электронном виде

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» министерством имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области выполнен перевод следующих услуг в электронный вид:

1.«Предоставление в аренду государственного имущества, включенного в перечень государственного имущества Кировской области, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

2.«Предоставление сведений об объектах имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Электронный способ обращения за государственными услугами предусматривает подачу заявления в электронном виде на региональном портале государственных и муниципальных услуг (РПГУ): http://www.gosuslugi43.ru/.