Устанавливаются границы Кировской области

23.09.2020

Устанавливаются границы Кировской области

17 сентября 2020 года проведены работы по координированию общей узловой точки границы между Кировской областью, Республикой Марий Эл и Республикой Татарстан.

Работы проводились с участием представителей министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области, Управления Росреестра Кировской области, министерства лесного хозяйства Кировской области (Малмыжское лесничество), администрации Малмыжского района Кировской области, Ральниковского сельского поселения Малмыжского района Кировской области, ГБУ «Фонд пространственных данных Республики Татарстан», министерства лесного хозяйства Республики Татарстан, ГКО «Арский лесхоз».

Данные работы являются частью работ по определению границ субъектов РФ и позволят одновременно согласовать их местоположение.

Наполнение ЕГРН сведениями о границах субъектов Российской Федерации позволит сократить количество имущественных споров и значительно улучшить качество управления земельными ресурсами.

print_6737579_4766334.jpg