К сведению налогоплательщиков

К сведению налогоплательщиков

Министерством имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области продолжается работа по формированию Перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Кировской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2021 год.

В настоящее время подготовлен предварительный Перечень вышеуказанных объектов, в который вошло 18 468 объектов. Перечень размещен на официальном сайте министерства.

В соответствии с Постановлением Правительства Кировской области от 05.11.2019 № 578-П обращения собственников нежилых помещений по вопросам включения/исключения объектов из предварительного Перечня 2021 года, принимаются и рассматриваются министерством до 1 октября 2020 года.

Соответствующие обращения следует направлять в министерство имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области, по адресу: 610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69, с приложением документов, предусмотренных Постановлением Правительства Кировской области № 578-П