Вниманию вкладчиков, пострадавших от участия в финансовых пирамидах!

06.12.2021

Министерство имущественных отношений Кировской области информирует о появлении мошенников, которые представляются от имени Федерального Фонда по защите прав вкладчиков и акционеров, и о создании фейкового сайта Fedfond.org, который практически полностью дублирует информацию официального сайта https://fedfond.ru/.

Рекомендуем проявлять бдительность и по всем вопросам компенсационных выплат обращаться в Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71, стр. 8, контактные телефоны: ( 495) 989-72-80; (495) 741-00-74, или в Кировское областное государственное казенное учреждение «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области» по адресу:г. Киров, ул. Мопра, д. 113 (район Авиационного техникума), контактный телефон (8332)49-70-96.