Бухгалтер-профессионал - 2020

29.10.2020

Бухгалтер-профессионал - 2020

27 октября состоялась церемония награждения победителей 13-го областного конкурса «Бухгалтер-профессионал».

В конкурсе приняли участие 228 бухгалтеров, и только 58 из них решили все задачи.Члены жюри приготовили для участников непростые задания, которые требовали не только знаний законодательства и бухучета, но порой и нестандартного подхода. Поэтому участие в конкурсе – это возможность не только отвлечься от привычных операций и дел, но и проверить свой профессионализм.

Победителем в конкурсе стала Ирина Игоревна Матанцева, заместитель начальника отдела организационной, финансовой и кадровой работы – главный бухгалтер министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области.