Проведено заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

20.05.2021

Продолжается работа по проведению в 2021 году комплексных кадастровых работ на территории 17 муниципальных образований Кировской области.

18 мая 2021 в 10:00 состоялось первое заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ на территории Кильмезского района Кировской области в отношениикадастровых кварталов: 43:11:310101, 43:11:310102, 43:11:310130.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в период с 18 мая 2021 года по 06 июля 2021 года.

К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

Адрес работы согласительной комиссии: Кировская область, Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, д. 79, каб. 116 (администрация Кильмезского района), ул. Советская, д. 64а (администрация Кильмезского городского поселения).