23.11.2022

17.11.2022 в министерстве имущественных отношений Кировской области состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений (обращений) собственников об исключении (включении) объектов недвижимого имущества из основного и (или) предварительного перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Кировской области, налоговая база в отношении которых определяется как кадастровая стоимость.

На заседании комиссии рассмотрены заявления собственников по 29 объектам недвижимого имущества.

По результатам рассмотрения принято решение об исключении 23 объектов из соответствующих Перечней, по 5 объектам принято решение об отказе в исключении из соответствующих Перечней, рассмотрение одного объекта перенесено на следующее заседание комиссии.

Вся информация, касающаяся формирования Перечней (в том числе предварительных) на очередные налоговые периоды, а также о вносимых в них изменениях размещается по электронному адресу: https://dgs.kirovreg.ru/activities/taxestatelist/ в разделе «Деятельность» – «Формирование перечня объектов недвижимого имущества в целях налогообложения».