Состоялось заседание межведомственной комиссии

16.07.2013

Состоялось заседание межведомственной комиссии

По итогам проведения очередной межведомственной комиссии по координации деятельности по отдельным вопросам земельных отношений на территории Кировской области, состоявшейся 9 июля 2013 года, Правительству Кировской области рекомендовано осуществить перевод 20 земельных участков из одной категорий в другую.

Также на комиссии были рассмотрены 11 извещений о намерении продажи 28 земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения. Решений о приобретении земельных участков в государственную собственность Кировской области не принято.