Министерство имущественных отношений Кировской области

Состоялось "третье кустовое совещание"

Состоялось "третье кустовое совещание"
11.09.2023

07.09.2023 на площадке Правительства Кировской области состоялось третье «кустовое совещание» по вопросам реализации на территории региона мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

В работе совещания приняли участие специалисты администраций г. Кирова, г. Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкого, Зуевского, Куменского, Орловского, Сунского районов, Богородского, Унинского, Фаленского округов.

Основной тематикой обсуждений на совещании стал разбор проблемных вопросов, возникающих у органов местного самоуправления при работе с указанными объектами.

Представители органов местного самоуправления задавали вопросы и делились практическим опытом организации работы.

Благодарим Управление Росреестра по Кировской области, Кировскую областную нотариальную палату, Управление миграционной службы по Кировской области, Министерство внутренней политики Кировской области за участие в мероприятии и оказанную методическую помощь.


Читать все новости

Постоянная ссылка

http://dgs.kirovreg.ru/news/96414/