Подведомственные организации

Кировское областное государственное унитарное предприятие "Дирекция по восстановлению и эксплуатации имущества"

Адрес: г. Киров, ул. Блюхера,52

Директор: Савина Ольга Леонидовна, тел. 37-17-07,67-19-16

Акционерное общество "Региональная компания "Вятка"

Адрес: г. Киров, пр. Динамовский,4

Генеральный директор: Козловский Евгений Вячеславович

Акционерное общество "Корпорация развития Кировской области"

Адрес: г. Киров, ул. Народная,28

И.о. генерального директора: Зыкин Георгий Геннадьевич

Секретарь-референт: Клабукова Мария Денисовна, тел. 411-960

E-mail: office@razvitie43.ru

Кировское областное государственное казенное учреждение "Центр земельно-имущественных отношений Кировской области"

Адрес: г. Киров, ул. Мопра, 113,

директор: Тестов Александр Леонидович, тел. 49-70-85

главный бухгалтер: Клементова Людмила Александровна, тел.49-70-98

Кировское областное государственное бюджетное учреждение "Бюро технической инвентаризации"

Адрес: г. Киров, ул. Молодая Гвардия,52

директор:  Чернова Вера Владимировна тел. 67-80-03, 67-19-69

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя руководителя, главного бухгалтера КОГКУ "Центр земельно-имущественных отношений Кировской области"

Сведения о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей, главного бухгалтера КОГУП "Региональное агентство имущества"

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя руководителя, главного бухгалтера КОГБУ "Вятка-Кадастр"