В собственность области принято здание физкультурно-оздоровительного комплекса «Быстрица»

В собственность области принято здание физкультурно-оздоровительного комплекса «Быстрица»
25.09.2014

На текущей неделе осуществлено принятие в собственность Кировской области по договору пожертвования от фонда поддержки социальных инициатив открытого акционерного общества «Газпром» здания бассейна «Быстрица» по адресу: г. Киров, ул. Маршала И.С. Конева, д. 10. 

Это первый крупный спортивный объект, построенный в рамках сотрудничества Правительства Кировской области и  ОАО «Газпром». 

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Быстрица» был построен в 2013 году в рамках программы «Газпром – детям» и находился в собственности структурного подразделения ОАО «Газпром». ДЮСШ «Быстрица» объект был передан на праве безвозмездного пользования. В нем проходят тренировки спортсменов, занятия с любителями и соревнования различного уровня круглый год. Общая площадь здания – более восьми тысяч квадратных метров. Кроме двух бассейнов здание оборудовано залом с тренажерами для специальной физической подготовки спортсменов.  


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»