Министерство имущественных отношений Кировской области поздравляет с Днем Победы!

От всей души поздравляем с Днем Победы!

Самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи.

Победный май 45-го навсегда вошел в героическую историю нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа.

Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом.

И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.
Это праздник на все времена. Пусть в каждом доме — счастье, благополучие и любовь!

С праздником! С Днем Победы!