В Кировской области продолжается работа с обманутыми вкладчиками

01.04.2021

КОГКУ «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области» является уполномоченной организацией Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров. Данный фонд занимается выплатами денежных компенсаций обманутым вкладчикам и акционерам с 1997 года.  

В связи с большим количеством обращений граждан, утративших свои сбережения в результате деятельности финансовых организаций, которые нарушили правовые акты, регулирующие деятельность на финансовом и фондовом рынках РФ, в КОГКУ «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области» продолжается разъяснительная работа с населением области по предотвращению участия граждан в финансовых пирамидах.

Ознакомиться с реестром компаний – «финансовых пирамид» можно на официальном сайте фонда по адресу: http://www.fedfond.ru/.

Консультации специалистов по вопросам, связанным с финансовым мошенничеством, можно получить в КОГКУ «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области» по телефону: (8332) 49-70-95 или лично по адресу: 610005, г. Киров, ул. Мопра, д.113, каб.1. 


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»