Понедельник

Появился новый случай размещения объектов на основании разрешения на использование земельного участка без предоставления

Всех заинтересованных лиц информируем, что с 17.03.2024 вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 06.03.2024 № 269 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2014 г. № 1300».

Понедельник

Информация о реализации федерального имущества

МТУ Росимущества в Удмуртской Республике и Кировской области проводит аукцион по реализации федерального имущества

О гаражных кооперативах

Всем заинтересованным лицам напоминаем, что с 01.10.2023 вступил в силу Федеральный закон от 24.08.2023 № 351-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации».

Понедельник

О включении территорий садоводства или огородничества в границы населенного пункта

Всех заинтересованных лиц информируем, что с 12.02.2024 вступило в силу постановление Правительства Кировской области от 10.02.2024 № 52-П       «Об утверждении требований, при соблюдении которых территории садоводства или огородничества могут быть включены в границы населенного пункта либо в границах территории садоводства может быть образован новый населенный пункт».

Голосуйте за благоустройство Кировской области

В рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" благоустраиваются общественные территории, парки, набережные, а также реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

Четверг

ЗАПЛАТИ ЗА АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Всем заинтересованным лицам напоминаем, что арендная плата за земельные участки уплачивается ежеквартально не позднее 15-го числа последнего месяца квартала пропорционально количеству календарных дней в квартале, если иное не предусмотрено договором аренды земельного участка.

Понедельник

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении аукционов по продаже имущества, находящегося в собственности Кировской области

Министерство имущественных отношений Кировской области извещает о проведении аукционов по продаже имущества, находящегося в собственности Кировской области.

Понедельник

Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации отмечает 20-летний юбилей

09 марта 2024 года Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации отметила 20-летний юбилей со дня своего основания.

Четверг

Министерство имущественных отношений Кировской области поздравляет с праздником Весны! С 8 марта!

Среда

О сроке договора аренды земельного участка для ведения огородничества с гражданином

Информируем, что с 01.03.2024 изменился срок, на который может быть заключён договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, при предоставлении земельного участка гражданину для сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных, ведения огородничества.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 121 >>