Четверг

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит конкурс профессионального управления «Проектный Олимп».
Конкурс посвящен не только проектному управлению, а охватывает такие дисциплины как бережливое, клиентоцентричное и продуктовое управление.
Миссией Конкурса является повышение эффективности деятельности органов государственной власти и государственных учреждений, а также выявление и тиражирование лучших управленческих практик и инструментов.

Четверг

Объявлен аукцион на право заключения договора аренды неиспользуемого объекта культурного наследия

Для восстановления объекта культурного наследия Кировским областным государственным профессиональным образовательным бюджетным учреждением «Вятское художественное училище им. А.А. Рылова» опубликовано извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды неиспользуемого объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов российской федерации, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов российской федерации, находящегося в неудовлетворительном состоянии № 23000026620000000004 на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

Четверг

Приглашаем принять участие во Всероссийском субботнике!

27 апреля Кировская область присоединится к Всероссийскому субботнику. Жители региона приведут в порядок места отдыха, парки, скверы, набережные и другие общественные территории, в том числе те, которые были благоустроены в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Путиным.

Среда

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации информирует о проведении вебинара в рамках онлайнпроекта «Перезвони cам»

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования.
В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам»пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».

Вторник

Информация о реализации федерального имущества

МТУ Росимущества в Удмуртской Республике и Кировской области проводит мероприятия путем продажи без объявления цены по реализации федерального имущества.

Вторник

О проведении согласительных комиссий при выполнении комплексных кадастровых работ в апреле 2024 года

Продолжается работа по проведению в 2024 году комплексных кадастровых работ на территории 9 муниципальных образований Кировской области в отношении 57 кадастровых кварталов.

Межевание земельного участка

Межевание – это работы по установлению границ земельного участка, их восстановлению и закреплению на местности, а также определению его местоположения и площади.

Понедельник

Министерство имущественных отношений рекомендует ознакомиться с методическими рекомендациями "Психологические аспекты противодействия телефонному мошенничеству в финансовой сфере"

Телефонное мошенничество получило широкое распространение в России начиная с 2017 года. В настоящее время эта проблема стала особенно острой.

В повседневной жизни используется множество разнообразных высокотехнологичных устройств – пластиковых карт, мобильных телефонов и компьютеров.

Понедельник

Начните пользоваться госуслугами министерства имущественных отношений Кировской области в электронном виде

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», в целях повышения качества предоставления и доступности массовые социально значимые услуги министерства имущественных отношений Кировской области переведены в электронный вид.

Понедельник

Об упрощении оформления прав граждан на вспомогательные объекты бытовой недвижимости

В первом чтении Госдума РФ приняла законопроект, направленный на упрощение оформления прав граждан на вспомогательные объекты бытовой недвижимости, созданные до 1 января 2013 года.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 124 >>