Начните пользоваться госуслугами министерства имущественных отношений Кировской области в электронном виде

15.04.2024

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», в целях повышения качества предоставления и доступности массовые социально значимые услуги министерства имущественных отношений Кировской области переведены в электронный вид.

Получение услуги в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) имеет ряд преимуществ:

• возможность подачи заявления онлайн в любое удобное для вас время, используя различные средства информационно-коммуникационных технологий,
  • информированность на каждом этапе работы по вашему заявлению,
  • сокращение временных затрат (экономится время, необходимое для поездки, а также проведения в очереди для получения услуги).

Для получения услуги в электронном виде необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru (для регистрации достаточно адреса электронной почты, номера мобильного телефона, паспорта и СНИЛС), подтвердить учетную запись, выбрать услугу и заполнить заявление, приложив копии необходимых документов.

Для вашего удобства на сайте министерства в разделе Деятельность/ Государственные услуги размещен перечень государственных услуг, оказываемых в электронном виде, с активными ссылками на портал госуслуг.