Конкурс БИОТ АРТ «Безопасность и охрана труда на Вятке»

13.05.2024

В рамках 28-й Международной специализированной выставки-форум «Безопасность и охрана труда» БИОТ-2024, в Кировской области с 01 марта 2024 года по 25 июня 2024 года проводится региональный тур творческого конкурса БИОТ АРТ «Безопасность и охрана труда на Вятке».

Прием заявок на участие с 01 марта по 31 мая 2024 года.

Цель Конкурса БИОТ-2024: предоставить молодежи возможность творческого самовыражения, стимулировать ее интерес к сфере безопасности и охраны труда.

Предметом регионального тура Конкурса являются самостоятельные, законченные творческие работы обучающихся образовательных организаций, выполненные в соответствующих творческих форматах: видеоролик, рисунок/плакат, комикс на тему охраны труда.

Региональный тур Конкурса проводится по двум возрастным группам:

• 1-я возрастная группа: учащиеся российских школ, лицеев, центров образования, гимназий и колледжей (6-14 лет);
  • 2-я возрастная группа: учащиеся российских школ, лицеев, центров образования, гимназий, колледжей, техникумов и ВУЗов (бакалавры, магистранты и аспиранты) (15-25 лет).

2 Конкурсные работы победителей регионального тура Конкурса будут направлены на финальный тур Конкурса БИОТ-2024 (г. Москва).

Победители финального тура Конкурса БИОТ-2024 в каждой номинации и возрастной группе награждаются дипломами I, II, III степени и ценными подарками.

Соавторам победителей также вручаются официальные дипломы. Положение о региональном туре Конкурса прилагается.

Прием конкурсных работ осуществляется по адресу электронной почты управления ГСЗН Кировской области: job@trudkirov.ru.

Получить консультацию по вопросам участия в региональном туре Конкурса можно по тел. 27-27-39 доб. 3960 – Костылева Ирина Алексеевна, начальник отдела по регулированию трудовых отношений управления ГСЗН Кировской области.

Положение о региональном туре Конкурса