Министерство имущественных отношений Кировской области поздравляет с Международным днем семьи!

15 мая особый день в календаре, сегодня отмечается международный день семьи.

Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Его отмечают во многих странах мира, чтобы укрепить семейные ценности, а также привлечь внимание общественности к проблемам семей и необходимости их решения.

2024 год по Указу Президента Российской Федерации провозглашен Годом семьи.
Цель праздника - привлечь внимание общественности к проблемам семей и сохранить семейные ценности. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

В Международный день семьи мы можем порадовать своих близких вниманием, заботой и любовью.
Давайте делать все возможное для того, чтобы наши семьи были крепкими, счастливыми и благополучными!