Распоряжение «О принятии акций в собственность Кировской области» было подписано врио губернатора Кировской области 1 апреля.

04.04.2014

В соответствии с федеральным законодательством и на основании решения Омутнинской районной думы от 31 октября 2013 года,  Правительство Кировской области подписало распоряжение принять в собственность Кировской области из собственности Омутнинский района 224 акции в уставном капитале ОАО «Кировоблгаз». Оформить переход права на указанное имущество в собственность Кировской области поручено департаменту государственной собственности Кировской области.