Состоялась рабочая поездка в Котельничский район.

03.07.2015

02 июля 2015 года состоялась рабочая поездка Министра государственного имущества Кировской области Мальцевой Е.В. и сотрудников министерства в Котельничский район. 

В ходе поездки проведены  рабочие встречи, даны консультации специалистам муниципальных образований. Проведен семинар по вопросам земельных отношений, на котором присутствовали  главы и специалисты  поселений.   

Также в ходе поездки представители министерства посетили  объекты государственной собственности,  дальнейшее распоряжение и использование которых требует проведения дополнительной работы.  

Был проведен осмотр здания, расположенного по адресу: г. Котельнич, ул. Урицкого, 5. В настоящее время прорабатывается  вопрос о передаче данного здания  в муниципальную собственность для возможного размещения в нем детского сада. В 2016 году планируется к передаче в собственность Кировской области Детский дом в п. Ленинская искра.  В целях определения состава передаваемого имущества была проведена встреча с директором данного учреждения. 

Практика посещения муниципальных образований будет продолжена.


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»