Вниманию заинтересованных лиц!!!

29.07.2015

С 1 марта 2015 года вступили в действие в земельное законодательство Российской Федерации.  

Установлен принципиально новый порядок предоставления земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, также, изменено правовое регулирование возникновения, прекращения и реализации прав на земельные участки. 

С введением данных новшеств в сфере управления земельными ресурсами у большинства глав муниципальных образований возник ряд вопросов. Кроме того, накопились разные вопросы и в сфере управления имуществом. 

Ассоциацией муниципальных образований Кировской области принято решение о необходимости проведения кустовых совещаний для специалистов муниципальных образований с участием представителя министерства государственного имущества Кировской области. 

По итогам первого проведенного кустового совещания министерством подготовлена и опубликована на сайте http://www.dgs.kirovreg.ru/activities/landmanagement/regulatory/seminary/
информация по земельно-имущественным вопросам, высказанным главами муниципальных образований. 


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»