Расскажите о проблеме через Платформу обратной связи

23.10.2020

Расскажите о проблеме через Платформу обратной связи

В рамках реализации Федерального проекта «Цифровое государственное управление» Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в органах исполнительной власти Кировской области проводится апробация единого окна цифровой обратной связи с заявителями (гражданами и организациями), реализованного на базе «Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)» ‒ Платформа обратной связи.

На главной странице сайта министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области размещен виджет Платформы обратной связи, воспользовавшись которым заявитель (гражданин, организация) имеет возможность направить вопрос, жалобы, обращения
по интересующей его ситуации/проблеме.

Министерство имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области в рамках установленной компетенции будет осуществлять рассмотрение поступивших обращений и направлять ответ заявителю.