Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2020 года

30.11.2020

14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени в министерстве имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д.69 будет проводиться личный прием граждан.

Личный прием граждан будет проводиться только по предварительной записи, которая будет осуществляться
с 30.11.2020 по 07.12.2020.

Телефон для записи: 27-27-33 доб 33-00 с понедельника по четверг с 9ч.00 мин. до 17ч.00 мин, в пятницу с 9ч.00 мин. до 16ч.00 мин., перерыв на обед с 12ч.30 мин. до 13ч.15 мин, выходные дни – суббота, воскресенье

Также на прием можно записаться, обратившись лично по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69, каб. 448.

В связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой личный прием граждан будет осуществляться в министерстве имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области при условии соблюдения гражданами и организациями действующих в Кировской области санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) и ограничительных мероприятий в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Гражданам, предварительно записанным на личный прием, необходимо заблаговременно (за 15 минут до назначенного времени приема) прибыть по адресу проведения личного приема.

Подготовка обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема запрещена. Необходимо подготовить данное обращение заранее до дня приема.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорт), а также с соблюдением всех правил безопасности в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Не будут допущены в помещения органов исполнительной власти и органов местного самоуправления:

заявители и уполномоченные лица с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;

заявители, предварительно не записавшиеся на прием;

заявители пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;

пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени.