О работе регионального ситуационного центра УФНС России по Кировской области (РСЦ)

15.03.2022

УФНС России по Кировской области доводит до сведения налогоплательщиков, что в целях оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации и влиянием внешних факторов на экономику, продолжает свою работу региональный ситуационный центр Управления (РСЦ). Управление обращается к хозяйствующим субъектам региона с просьбой - оперативно информировать о случаях возникновения существенных рисков, влияющих на экономику и социальную сферу Кировской области, городского округа, муниципального района (снижение доходов, образование задолженности, неполная занятость работников и др.). Оперативную информацию можно направлять на e-mail: sc.r4300@tax.gov.ru, а также по телефонам: 8(8332)37-82-35, 8(8332)37-80-58.