К сведению руководителей Кировских областных государственных унитарных предприятий.

18.03.2022

Министерством имущественных отношений Кировской области в целях обеспечения качественного планирования финансово-хозяйственной деятельности областными унитарными предприятиями распоряжением от 16.03.2022 № 321  внесены изменения в Стандарт планирования финансово-хозяйственной деятельности унитарных предприятий Кировской области, утвержденный  распоряжением от 20.10.2014 №04-893.
Последний срок корректировки планов финансово-хозяйственной деятельности унитарными предприятиями с ухудшением показателей продлен до 1 октября планового периода.
Распоряжение размещено на сайте министерства: https://dgs.kirovreg.ru/activities/management/enterprises/norm.php и в информационной системе Консультант Плюс.
Руководителям областных предприятий необходимо учесть данное изменение в работе.