Заключены соглашения на финансирование комплексных кадастровых работ в 17 муниципальных образованиях Кировской области

01.02.2021

Министерством имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области и 17 муниципальными образованиями Кировской области подписаны соглашения о предоставлении субсидии из бюджета субъекта Российской Федерации местным бюджетам на выполнение в 2021 году комплексных кадастровых работ.

Общий объем финансирования из средств федерального, областного и местного бюджетов на 2021 год составляет более 11 млн. рублей.

В результате выполнения комплексных кадастровых работ планируется обеспечить внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений о более чем 7 тысячах объектах недвижимости.

В настоящее время муниципальными образованиями проводятся мероприятия по определению исполнителя работ в порядке, установленном Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ.