Завершилось обсуждение проекта распоряжения министерства имущественных отношений Кировской области о нормировании в сфере закупок

18.03.2022

18 марта 2022 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта распоряжения министерства имущественных отношений Кировской области «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым министерством имущественных отношений Кировской области и подведомственными ему Кировским областным государственным казенным учреждением «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области», Кировским областным государственным бюджетным учреждением «Бюро технической инвентаризации», Кировским областным государственным унитарным предприятием «Дирекция по восстановлению и эксплуатации имущества».

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 14.03.2022 по 18.03.2022 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проектам распоряжений министерства имущественных отношений Кировской области не поступало.
Распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым министерством имущественных отношений Кировской области и подведомственными ему Кировским областным государственным казенным учреждением «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области», Кировским областным государственным бюджетным учреждением «Бюро технической инвентаризации», Кировским областным государственным унитарным предприятием «Дирекция по восстановлению и эксплуатации имущества» после его принятия будет размещено на сайте в разделе «Деятельность» ‒ «Закупочная деятельность».