Внесены изменения в план приватизации на 2016 год

15.12.2016

Врио Губернатора Кировской области подписано постановление Правительства Кировской области от 09.12.2016 № 33/252 «О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от  07.10.2015 №64/640».

В прогнозный план приватизации на 2016 год включены дополнительные объекты недвижимого имущества, подлежащие к продаже.

Как рассказала и.о. министра госимущества Елена Валентиновна Мальцева, дополнительные объекты включены по предложениям областных учреждений в результате высвобождения ими неиспользуемого имущества, а также по итогам рабочих совещаний.

В связи с внесенными дополнительными объектами в план приватизации областного государственного имущества на 2016 год министерством государственного имущества подготовлен проект распоряжения Правительства Кировской области «Об условиях приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Кировской области», согласно которому планируется приватизировать путем продажи на аукционе, открытом по составу участников, с открытой формой подачи предложений по цене, находящихся в государственной собственности Кировской области 9 объектов недвижимого имущества:

помещение стоматологической поликлиники, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Северная Набережная, д. 13, помещение 1002;

здание базы отдыха, расположенное по адресу: Кировская область, Куменский район, пгт Нижнеивкино, пер. Дачный, д. 8;

здание гаража, расположенное по адресу: Кировская область, г. Слободской, ул. Корто, д. 14;

здание бактериологической лаборатории, расположенное по адресу: Кировская область, Фаленский район, пгт Фаленки, ул. Воробьева, д. 11;

здание поликлиники, расположенное по адресу: Кировская область, Юрьянский район, пгт Мурыгино, ул. Новая, д. 34;

помещение гаражного бокса, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, Нововятский район, ул. Молодой Гвардии, д. 1, бокс 1005;

здание магазина, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, д. Иунинцы;

здание училища № 4, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, пер. Машиностроительный, д. 11;

нежилое здание цеха по выработке круп, расположенное по адресу: Кировская область, Советский район, пос. Новый.

Более подробно с информацией о продаже объектов можно будет ознакомиться на официальном сайте продавца www.dgs.kirovreg.ru и на сайте www.torgi.gov.ru.