Вниманию налогоплательщиков!!!

26.12.2016

Завершена работа по формированию перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Кировской области, в отношении которых в 2017 году налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

Как сообщили в министерстве государственного имущества Кировской области, данный перечень объектов недвижимого имущества утвержден распоряжением министерства от 23.12.2016 № 06-1338.

Количество объектов недвижимого имущества, вошедших в перечень, по сравнения с прошлым годом возросло – до 1 086 объектов недвижимости.

Согласно требованиям федерального законодательства перечень до 01 января 2017 года будет передан в управление Федеральной налоговой службы по Кировской области для применения в целях налогообложения.