Запланированы мероприятия по контролю за сохранностью и целевым использованием государственного имущества Кировской области на 2017 год

29.12.2016

Министерством государственного имущества Кировской области сформирован и утвержден план проверок сохранности и использования государственного имущества Кировской области и план проверок земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности Кировской области  на 2017 год.

В 2017 году планируется проверить 125 областных учреждений, 8 унитарных предприятий, 5 объектов недвижимого имущества, находящихся в казне, 4 объекта, включенных в план приватизации, а также планируется осуществить проверки в отношении 6 объектов залогового фонда Кировской области.

Утвержденный план проведения проверок размещен на официальном информационном сайте министерства государственного имущества Кировской области.


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»