В федеральную собственность переданы автодороги

11.01.2017

Правительством Кировской области подписано распоряжение о передаче в федеральную собственность автомобильных дорог.

В федеральную собственность из собственности области переданы автомобильные дороги: Киров – Слободской – Белая Холуница – Омутнинск – Афанасьево – граница Пермского края; Гнусино – Шихово и Котельнич – Свеча – Ленинское – граница Костромской области, входящие в состав маршрута Кострома – Шарья – Киров – Пермь. Общая протяжённость участков по Кировской области – 408 километров.

Министерством государственного имущества Кировской области и Территориальным управлением Росимущества в Кировской области оформлены в установленном порядке акты приема-передачи.