Реализация плана приватизации областного имущества

27.02.2017

Министерством государственного имущества Кировской области осуществляется реализация Прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Кировской области на 2017 год.

В феврале текущего года подведены итоги состоявшегося аукциона      по продаже здания, расположенного по адресу: г. Киров,                                      пер. Машиностроительный, д. 11. В результате заключенного договора купли-продажи данного имущества в областной бюджет поступил доход в размере 20,4 млн. рублей.

27.02.2017 объявлен аукцион по продаже 50,27% пакета акций ОАО «КИРОПАССАЖИРАВТОТРАНС», срок приема заявок на участие в торгах до 28 марта 2017 года.

На сегодняшний день объявлены аукционы по продаже 11 объектов недвижимого имущества, расположенных на территории г. Кирова и Кировской области. 

В апреле 2017 года министерством планируется объявление торгов в отношении дополнительно включенных в план приватизации объектов недвижимого имущества.   

С подробной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте продавца www.dgs.kirovreg.ru и на сайте www.torgi.gov.ru.

 


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»