Объявлены торги по продаже «Здания бывшего «Общественного Собрания»

02.03.2017

02.03.2017 министерством государственного имущества Кировской области объявлен конкурс, открытый по составу участников, по продаже помещения краеведческого музея.

Помещение общей площадью 1048,7 кв. метров находится в собственности Кировской области, расположено по адресу: Кировская область, г. Киров, Первомайский район, ул. Ленина, д. 82, является частью объекта культурного наследия федерального значения – «Здание бывшего Общественного собрания». 

С 1993 года помещение находится в неудовлетворительном состоянии.

В настоящее время для осуществления полномочий органов государственной власти Кировской области не используется и не задействовано в обеспечении деятельности областных государственных предприятий и учреждений.

Согласно условиям конкурса покупатель (инвестор) обязан соблюдать требования охранного обязательства, а также в установленные сроки выполнить работы по восстановлению объекта культурного наследия.

С более подробной информацией о продаже государственного имущества можно ознакомиться на официальном сайте продавца www.dgs.kirovreg.ru и на сайте www.torgi.gov.ru.


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»