Информационное сообщение о проведении квалификационного отбора кандидата на замещение вакантной должности в Кировском областном государственном казенном учреждении «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области»

19.04.2017

КОГКУ «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области» объявляет о проведении квалификационного отбора на замещение вакантной должности эксперта 2 категории отдела земельно-имущественных отношений.

 

Местонахождение учреждения: Кировская область, г. Киров, ул. Мопра, д.  113

 

Краткая характеристика учреждения:

Учреждение является некоммерческой организацией,  созданной для оказания услуг, в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов исполнительной власти в сфере управления государственным имуществом

Целями (предметом) деятельности учреждения являются:

- содействие и техническое сопровождение выполнения полномочий министерством государственного имущества Кировской области.

 

Требования к претендентам:

высшее профессиональное образование и стаж работы в должности эксперта не менее 3 лет или стаж работы на должностях, по которым приобретенный опыт и знания являются необходимыми для выполнения должностных обязанностей по занимаемой должности не менее 5 лет.

Опыт работы в сфере земельных отношений (приветствуется).

 

 

Прием резюме для участия в квалификационном отборе осуществляется ежедневно с 09-00 до 18-00, кроме субботы и воскресенья, а так же праздничных дней по адресу: г. Киров, ул. Мопра, д.113 (либо на электронную почту по адресу: CZIO.KIROV@yandex.ru).

 

Ответственное лицо: Четверикова Елена Сергеевна, контактный телефон: (8332) 49-70-98; Тестов Александр Леонидович, контактный телефон: (8332) 49-70-98.


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»