Прием заявок на участие в торгах по продаже имущества Кировской области продлен

15.05.2017

Продолжается прием заявок на участие в торгах по продаже посредством публичного предложения следующих объектов, находящихся в собственности Кировской области.

нежилое помещение площадью 219 кв. м, расположенное по адресу: Кировская область, Яранский район, г. Яранск, ул. Карла Маркса, д. 10, пом. 2000;

бактериологическая лаборатория площадью 235,6 кв. м и земельный участок площадью 1 276 кв. м, расположенные по адресу: Кировская область, Фаленский район, пгт Фаленки, ул. Воробьева, д. 11;

здание гаража площадью 85 кв. м и земельный участок площадью 473 кв. м, расположенные по адресу: Кировская область, г. Слободской, ул. Корто, д. 14;

цех по выработке круп площадью 1 221,1 кв. м и земельный участок площадью 7 800 кв. м, расположенные по адресу: Кировская область, Советский район, п. Новый.

Заявки на участие в торгах по указанным объектам принимаются до 04 июля 2017 года.

При продаже посредством публичного предложения минимальная цена предложения («цена отсечения») установлена в размере 50% от начальной цены ранее объявленных аукционов.

О дате, времени и месте подведения итогов (проведения торгов),
а также с подробной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте продавца www.dgs.kirovreg.ru и на сайте www.torgi.gov.ru.