Завершилось обсуждение проектов распоряжений министерства государственного имущества Кировской области о нормировании в сфере закупок

29.05.2017

26 мая 2017 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проектов распоряжений министерства государственного имущества Кировской области о внесении изменений в действующие в 2017 году правовые акты и о принятии на 2018 год и плановый период правовых актов о нормировании в сфере закупок.

Внесение изменений в действующие на 2017 год правовые акты по нормированию в сфере закупок обусловлено ростом цен на закупаемые товары, работы, услуги, а также внесением изменений в федеральные и региональные правовые акты по нормированию в сфере закупок.

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 18.05.2017 по 26.05.2017 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проектам распоряжений министерства государственного имущества Кировской области не поступало.

Также в соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 № 75/850 проект распоряжения министерства государственного имущества Кировской области «Об утверждении нормативных затрат министерства государственного имущества Кировской области и подведомственным ему Кировским областным государственным казенным учреждением «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области» был рассмотрен на Общественном совете при министерстве государственного имущества Кировской области.

Членами Общественного совета было принято единогласное решение – о признании возможным принять распоряжение министерства государственного имущества Кировской области.

Протокол заседания Общественного совета при министерстве государственного имущества Кировской области размещен на сайте министерства в разделе «Деятельность» ‒ «Закупочная деятельность».


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»