О мерах поддержки арендаторов государственного имущества Кировской области

20.07.2022

В целях осуществления мер поддержки арендаторов государственного имущества Кировской области, включая арендаторов земельных участков, в условиях внешнего санкционного давления Правительством Кировской области принято постановление от 15.07.2022 № 374-П «О мерах поддержки арендаторов государственного имущества Кировской области, включая арендаторов земельных участков, находящихся в собственности Кировской области, в условиях внешнего санкционного давления».

Постановлением предусматривается введение запрета на начисление пеней и штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по уплате арендной платы за пользование государственным имуществом Кировской области, включая земельные участки, находящиеся в собственности Кировской области, на период с 01.07.2022 по 31.12.2022 включительно.