О награждении сотрудников КОГКУ «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области»

26.12.2022

В преддверии Нового года и в честь дня образования подведомственного учреждения - КОГКУ «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области», министр имущественных отношений Кировской области Татьяна Анатольевна Поломских поздравила коллектив учреждения и пожелала здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, взаимопонимания, новых смелых планов и неиссякаемых сил для их реализации. Сотрудники учреждения были награждены Благодарственными письмами министерства имущественных отношений Кировской области и Почетными грамотами учреждения.