Заседание межведомственной комиссии по координации деятельности по отдельным вопросам земельных отношений на территории Кировской области

05.07.2013

9 июля 2013 года в департаменте государственной собственности состоится очередное заседание межведомственной комиссии по координации деятельности по отдельным вопросам земельных отношений на территории Кировской области.

В состав межведомственной комиссии входят представители Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кировской области, департамента экологии и природопользования Кировской области, департамента строительства и архитектуры Кировской области, департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, департамента финансов Кировской области.

На повестке дня следующие вопросы:

1. Рассмотрение уведомлений о намерении граждан продажи земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения – 28 земельных участков;

2. Рассмотрение ходатайств о переводе земель и земельных участков из одной категории в другую – 21 земельного участка.